8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С чего начать покупку гаража, который находится в гаражном потребительском кооперативе?

Добрый вечер! хочу приобрести гараж. Гараж находится в "Гаражный потребительский кооператив" , сам гараж в собственности имеется свидетельство на собственность. Кто продает мне гараж она жена а собственник муж в данный момент его нет в городе. продет по нотариальной доверенности. Скажите пожалуйста с чего мне начинать??? за ранние спасибо.

, Анатолий, г. Астрахань
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Анатолий, добрый вечер!

сам гараж в собственности имеется свидетельство на собственность. Кто продает мне гараж она жена а собственник муж в данный момент его нет в городе. продет по нотариальной доверенности. Скажите пожалуйста с чего мне начинать???
Анатолий

Начинать — лучше с обращения к реальному адвокату\юристу. А если желаете пощекотать нервы самостоятельно, начинайте с внимательного изучения доверенности. Есть ли полномочия на продажу гаража? Какого гаража? Срок действия доверенности? Условия сделки? Стоимость договора? И ещё масса уточнений, которые заочно не увидишь, и не всегда сможешь предположить.

А далее, если всё в порядке, составляется договор купли-продажи и сдается в МФЦ на регистрацию.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 01.03.2017