Как гасить задолженность, если неизвестен адрес заявителя?

у меня имеется задолженность по аллиментам которую я не могу гасить,так как заявитель не предоставляет приставам данные о своём месте жительства. Вопрос: "Задолжность будет висеть на мне всю оставшуюся жизнь,или есть какието сроки?:

, ВАСИЛИЙ, г. Ростов-на-Дону
Эллина Трофимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Василий, здравствуйте! Что Вам мешает погасить задолженность на специальный депозитный счет службы судебных приставов, с тем, чтобы с Вас не списывали 7%?

Согласно ст. 9 пункту 1 Семейного кодекса РФ на требования, вытекающие из семейных отношений, исковая давность не распространяется, за исключением случаев, если срок для защиты нарушенного права установлен настоящим Кодексом. В отношении алиментов исковая давность не действует.

Сроки взыскания алмиментов зависят так от того, кому выплачиваются алименты: несовершеннолетние дети, нетрудоспособные совершеннолетние дети, нетрудоспособные родители...