8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли хозяйка квартиры в процессе сделки отказаться от услуг риэлтора?

позвонили по объявлению частный риэлтор, приехали посмотрели квартиру, все понравилось, спроси кто будет оформлять документы риэлтор ответил что он будет заниматься этим вопросом, после позвонили и сказали что все устраивать будем брать на, что нам ответили давайте залог 50 000 и что хозяйка отказалась от услуг риэлтора и будет оформлять все сама и расписку по залогу видимо тоже. как то подозрительно...

, Сергей, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
позвонили по объявлению частный риэлтор, приехали посмотрели квартиру, все понравилось, спроси кто будет оформлять документы риэлтор ответил что он будет заниматься этим вопросом,
Сергей

Добрый день, Сергей, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу. Если хотите индивидуальную консультацию получить, то лучше обратиться к юристу сайта, по вашему выбору к любому, лично в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Ситуация соседка снизу сдаёт квартиру посуточно
Здравствуйте. Ситуация: соседка снизу сдаёт квартиру посуточно (налоги платит). Каждый раз там разные жильцы, но на данный момент живут военный, которые каждую ночь кутят на протяжении месяца. Музыка не играет,но сидит толпа людей, которые смерть и общаются,соответсвенно шум ужасный. На претензии хозяйка отвечает, что она не виновата в плохой шумоизоляции. К соседям ходили уже и писали им, но всё тщетно. Имеет ли смысл идти к участковому? Ввязываться полицию? Что я имею права требовать от хозяйки квартиры и могу ли требовать выселения этих военных?
, вопрос №4022024, Софья, г. Москва
Недвижимость
Либо я могу требовать прекратить брать с меня оплату за эту услугу?
Добрый день! Я арендую квартиру в МКЖД, в квитанции за ком услуги отдельным от общедомового содержания пунктом есть услуга видеонаблюдение, соответственно я ежемесячно ее оплачиваю. Недавно возникла необходимость в доступе к видеоматериалу и круглосуточному доступу к камерам. После обращения в УК я был перенаправлен к собственнику, который в свою очередь отказал в предоставлении доступа. Правомерно ли мое требование обеспечить доступ к услуге, которую я оплачиваю? Либо я могу требовать прекратить брать с меня оплату за эту услугу?
, вопрос №4020836, Станислав, г. Нижний Новгород
Жилищное право
Можно ли снимать квартиру у сироты, если она в ней не проживает?
Можно ли снимать квартиру у сироты , если она в ней не проживает ?
, вопрос №4020348, Вика, г. Москва
Социальное обеспечение
Здравствуйте, если я под опекой, и не смогу закончить колледж до 18 из-за неуспеваемости, дадут ли мне квартиру после 18 или обязательно нужно доучиться?
Здравствуйте, если я под опекой , и не смогу закончить колледж до 18 из-за неуспеваемости , дадут ли мне квартиру после 18 или обязательно нужно доучиться ?
, вопрос №4018819, Яна, г. Москва
Недвижимость
Надо ли ждать полного процесса или есть вариант продажи на данном этапе?
Добрый день. Срочная продажа квартиры, которая была куплена в ипотеку. Ипотека закрыта, процесс снятия обременения банком запущен. Максимальный срок 15 дн. Надо ли ждать полного процесса или есть вариант продажи на данном этапе?
, вопрос №4018592, Ошаева Татьяна, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 01.03.2017