Доверенность на внуков при пересечении границы
При пересечении границы России с Казахстаном нужна доверенность от родителей. Едет бабушка с двумя внучками. Необходимо иметь доверенность от обоих родителей, если они в разводе? Или достаточно будет от одного? и можно ли сделать
одну доверенность на обеих внучек или надо на каждую отдельно?
, Нина, г. Омск
Татьяна Саломатова
Для выезда с теориитории РФ достаточно от одного родителя — сделать у нотариуса на основании свидетелсьтва о рождении детей матери. Если Казахстану нужно от двоих, то от дових — у них уточните