Можем ли мы претендовать на постановку в очередь на жилье?
Добрый день.
Мы молодая семья (обоим супругам до 35 лет). В ближайшее время планируется пополнение в семье.
Жена прописана в Москве вместе со своими родителями (жил площадь - 47 кв. м, всего прописано 3 чел, собственности не имеет). Муж прописан в Москве вместе с матерью, братом, сестрой и дочерью сестры (жил площадь 55, 5 кв. м, всего прописано 5 чел). У мужа в собственности имеется квартира в Люберцах 62 кв.м.
Вопрос можем ли мы претендовать на постановку на очередь на жилье?