8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли родители воспользоваться программой по воссоединению семьи?

Добрый день! Я гражданин РФ , а мои родители живут в Казахстане, могут ли они воспользоваться программой по воссоединению семьи? За ранее спасибо!

, Юрий, г. Липецк

Юрий, здравствуйте.

Программы воссоединения семьи как таковой нет. Однако Ваши родители могут быть приняты в гражданство РФ без проживания на основании вида на жительство ввиду того, что имеют совершеннолетнего сына-гражданина РФ, который постоянно проживает в РФ.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могут ли эти юристы воспользоваться моими данными в ущерб мне?
Пришла в юридическую консультацию. Там заполнила договор об обслуживании., с паспортными данными, местом жительства и подписью. Получила консультацию о поддержке меня как ответчика в суде.Записали мою историю и номер судебного дела в конкретном суде. Предложили слишком большую для меня сумму. Я отказалась. Денег не платила. Могут ли эти юристы воспользоваться моими данными в ущерб мне?
, вопрос №4962353, Елена, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я потребовать от банка возврата тех не выданных мне 118000, ведь никакими услугами я не воспользовалась
Добрый день! В апреле 2023 года я заключила коедитный договор с Ренессанс Банком по телефону. Мне нужны были деньги на обучение, поэтому я согласилась на условия, не особо вникая в подробности. Далее оказалось, что мне на руки выдали 176300, а по договору было 298000. Не выданные 118000 якобы пошли на ПРО-услуги. Это типа бытовые услуги, которыми я могла воспользоваться. Я ни раду никакими услугами не пользовалась. Добросовестно платила по 13000 в месяц. Осталось еще 5 платежнй. Но я вот думаю. А с чего я плачу за 298000, если мне дали только 176300. Могу ли я потребовать от банка возврата тех не выданных мне 118000, ведь никакими услугами я не воспользовалась. Либо просто чтоб закрыли уже мой кредитный договор. Итак получили в 2,5 раза больше денег, чем выдали .
, вопрос №4961475, Татьяна, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я досрочно расторгнуть контракт, или перевестись служить по месту прописки в часть?
Здравствуйте. Я участник сво. Брат погиб на сво,родители у нас умерли больше в семье нет не кого кроме меня. Могу ли я досрочно расторгнуть контракт, или перевестись служить по месту прописки в часть?
, вопрос №4959371, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
7 месяц назад выезжал на отдых в арабские эмираты не уведомив руководства, сейчас пришла проверка, чем ему это грозит, могут ли его уволит, мы многодетная семья он единственный кормилец
Здравствуйте , муж работник ржд имеет 3 степень секретности , но с гос документами не работает . 7 месяц назад выезжал на отдых в арабские эмираты не уведомив руководства , сейчас пришла проверка, чем ему это грозит, могут ли его уволит , мы многодетная семья он единственный кормилец
, вопрос №4959262, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.03.2017