Как вернуть деньги за покупку шубы в социальной сети, если продавец не отправил ее?
КАк вернуть деньги ,еоторые отправила в киви кошелек 9687172669 Юлии Котовой За шубу 28100 рублей .Группа в контакте,Шопинг теплая зима
, Раиса, с/с. Красноусольский
Алексей Москвичев
Раиса, здравствуйте,
Если Вы полагаете, что в отношении Вас были совершены мошеннические действия, нужно писать заявление в полицию. Если полиция не примет никаких мер — жаловаться в прокуратуру.
Татьяна Саломатова
Вы вправе обратиться в полицию, если вам не вернули деньги и не дали шубу. И также обратиться в суд с иском о возврате денег и процентов