Невозможно реализовать сертификат по причине закрытия магазина

Добрый день! Мне подарили сертификат на покупку в магазине женского белья со сроком действия до 7 июля. Сейчас стало известно, что магазин закрыт. На сертификате есть печать организации, сумма, сроки действия сертификата. Какие могут быть эффективные действия в этой ситуации? Телефон в магазине или не берут или говорят, что раньше был магазин и уже давно его здесь нет, про сертификаты не знают.

, Елена Баландина, г. Санкт-Петербург
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подайте письменную претензию в адрес юридического лица (наименование и адрес должны быть на печати), укажите Ваши требования и срок их исполнения. Если реакции никакой не последует, то обращайтесь в суд с требованием о возврате денежных средств.