Как написать заявление о краже Айфона 6С?
дело было познакомилась с парнем в клубе. пошли к нему домой когда проснулась увидела открытую сумку и отсутствие айфона денег мп3 плеера наушников. оказывается его друзья меня обокрали и все продали вызвала полицию они сказали писать отказную, типо сама виновата. помогите...
, Виктория Алексеева, г. Великий Новгород
Игорь Рыганов
меня обокрали и все продали вызвала полицию они сказали писать отказную, типо сама виновата. помогите…
Виктория Алексеева
Заявляйте о краже письменно и не слушайте про «отказную». Откажутся
принимать напишите жалобу в прокуратуру, и руководству отдела полиции на
тех кто вам отказал.
…
Заявление подавайте в дежурную часть или отправьте заказным письмом на имя первого руководителя отдела полиции.