Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Травля и причинение физического вреда

пытаясь незаконным путем завладеть нашей квартирой,соседи наняли неизвестных,которые при помощи ультразвуковых излучателей воздействуют на наше помещение,причиняя нам физический вред,используя шантаж и угрозу убийством.Куда обратиться,кроме полиции,и что делать

23 Июня 2013, 18:42, вопрос №107034 Елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 483 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    … в полицию обратиться! или Вы тут киллера ищите что ли?

    24 Июня 2013, 05:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats