Как быть, если у старой хозяйки квартиры долг в Русском стандарте?
Здравствуйте,проблема такова : купил квартиру 7 лет назад.У старой хозяйки квартиры долг в Русском стандарте.Она не платит и не собирается.У неё новый адрес.С банка приходят гневные письма,в течение этих лет по 2 письма в год.Звонил в банк за эти года раз 5 ,говорил что она квартиру продала и новый её адрес.В банке говорят что всё поняли , но письма приходят всё равно на мой адрес.Как быть то ? Просто достали.
Добрый день!
Часто бывает, что сотрудники меняются в банке, информацию, полученную по телефону передать забывают...
Отправьте им письменное обращение заказным письмом, чтобы у Вас осталась квитанция, подтверждающая отправку письма. Если и после этого не поможет, тогда необходимо обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру.
Как правило это действует.