Какова ответственность за угрозу жизни и нанесение ножевых ранений в присутствии ребенка?
Бывший муж моей девушки застал вместе с ней. они официально в разводе. Она любит меня и я ее. мы хотим расписаться. Он застал дома нас вместе когда приехал к ребенку и угрожал жизни моей и ее ножом. В это время рядом с ним был ребенок 3 года. у мужчины в руках был нож и он угрожал убить нас обоих при ребенке. потом нанес несколько ударов мне по лицевой части и ее избил. Какая для него будет статья и что делать. Он ей жить спокойно не дает.