Могу ли я поставить авто на учет в РФ на себя, если я гражданин РК?

Здравствуйте, я являюсь гражданином РК, проживаю в городе челябинск тут же и учусь, хотел бы узнать могу ли поставить авто на учет РФ на себя? и что для этого нужно

, Денис, г. Челябинск
G B
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Денис. Уточните вопрос, гражданином какой страны или республики Вы являетесь?