Каковы последствия неисполнения исполнительного документа?

Моей внучке как сироте суд присудил 33кв.м жилья с администрации города.Однако администрация города не спешит выполнять решение суда.Пристав ислнитель показала мне письмо,в котором администрация города обязалась выдать моей внучке жилую площадь из спец.фонда только на следующий год.Нет никакой надежды,что администрация выполнит решение суда.Каковы методы воздействия можно применить к адинистрации по выполнению решения суда?

, Николай,
Лада Колковская
Юрист
Пристав ислнитель показала мне письмо, в котором администрация города обязалась выдать моей внучке жилую площадь из спец.фонда только на следующий год.Каковы методы воздействия можно применить к адинистрации по выполнению решения суда?
Николай

Добрый вечер, Николай, Николай, если Администрация города не выполнит свои обязательства в указанный в письме срок, то вашей внучке следует написать жалобу на имя губернатора область