Что делать, если у меня компания такси сняла деньги с карты?
Добрый день!
Я хотел узнать, что делать, если у меня компания такси сняла деньги с карты, но я на такси не ездил.
Обещали вернуть денежные средства в течении 10 дней. Прошел уже 1 месяц...
, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Я хотел узнать, что делать, если у меня компания такси сняла деньги с карты, но я на такси не ездил. Обещали вернуть денежные средства в течении 10 дней. Прошел уже 1 месяц…
Александр
Добрый день, Александр, Если вы писали им претензию с требованием вернуть ваши неправомерно удержанные деньги, а они не выполнили обязательства в указанные сроки, то вам следует подавать исковое заявление в суд с просьбой взыскать с этой компании ваши деньги+судебный расходы+ штраф.