Добрый день!
Да, перевод интервью признается объектом авторского права.
Если Вы автор или иной правообладатель такого перевода, то обращаться надо в администрацию соцсети, прикладывать доказательства авторства и требовать удаления.
Проблема в том, что автор перевода осуществляется свои авторские права при условии соблюдения прав авторов произведений, использованных для создания производного или составного произведения. Т.е. если перевод сделан без согласования с автором оригинального произведения, с защитой прав могут быть проблемы.