Имею ли я право не давать годовалого ребенка отцу до развода, если мы не живем вместе?
мы с мужем разошлись не спокойно,и он хочет взять ребёнка на два дня ,а я боюсь давать его ему т.к. он со своей мамой хотят забрать его у меня через суд. и я не знаю что они задумали,указывают на то что он в декретном отпуске,поэтому им отдадут после развода ребёнка.говорит что я не имею права не давать ему ребёнка,так ли это?
, елена, г. Хабаровск