8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться регистрации в книге преступлений заявлении о служебном подлоге судьи?

Вернее о халатности, так как заинтересованность судьи в том, чтоб не дать возможность истцу и ответчику получить судебное решение для отмены другого решения суда вступившего в законную силу исключена))))

Дело в следующем, я подаю иск с требованием об упразднении последствий ничтожной, мнимой сделки между истцом и ответчиком о предмете и обстоятельствах так и невозникших. Имеется вступившее в законную силу решение, где суд сделал вывод, что я заплатила за мужчину по его долговым обязательствам в организацию некоторую сумму денег, но суд не удосужился истребовать из организации договор, по которому мужчина задолжал этой лавке. И это ясно: Ни договора, ни долга у мужчины перед организацией не было и нет.

Ну и суд сначала привлекает организацию в качестве соответчика, затем переводит в третье лицо и отказывает в иске. В решении ложь во всем. Обоснование иска в решении ровно противоположное по содержанию в иске, обьяснения лиц, подаваемые всегда через приемную в письменной форме, перевернуты с ног на голову. И самый шедевр - совсем иное исковое требование!!!

Все заявления, в том числе и об исправлении неточностей, а именно описание слово в слово обоснования иска и искового требования, вынесения допрешения по исковому требованию из иска, решения по которому не вынесено - отклонены.

Ну и мелочь одна. Организация две в суд подложный документ, ходатайство об экспертизе судом отклонено.

Следственный комитет дает отписки на параллели. Ответы даны на доводы из фантазий исполнителей, а не на содержание заявлений. О том, что мы просим назначить лингвистическую экспертизу некоторых документов из дела в суде по их содержанию с решением, следователям насрать.

Куда б еще написать и что просить?

Апелляционная жалоба кстати и все заявления подаются и истцом и ответчиком, но суд везде говорит, что только истец возмущается, а ответчик якобы отзывы в виде ходатайств и заявлений клепает.апелляционная инстанция скоро грядет

Показать полностью
Уточнение от клиента

Ой, требование не полностью прописала. набралась у судьи, видимо.

Раз договоренность между м и ж о том, что она оплатит нужную ж услугу, можно истолковать, как соглашение м и ж, о том, что ж оплатит за м его долговые обязательства перед организацией, а долговые обязательства у м перед организацией так и не возникли, прошу упразднить последствия ничтожной, мнимой сделки

Вступившее в законную силу решение, которое нам необходимо отменить, так же не останавливает факт наличая договора и возникновение обязательств у м. Факты там верные установлены, а вот вывод потрясающий! 313 гк, чтоб прикрыть служебный подлог и халатность уже отметившихся на то время должностных лиц в Росздравнадзора, департаменте здравоохранения, мвд, роскомнадзоре, давших нелепые отписки на основании этой статьи

Уточнение от клиента

Юристом наверняка известно, что с моментом изменений в гпк от 2012, кассационной инстанции по гражданскому судопроизводству фактически не стало. Это для нас пройденный этап по нескольким делам. Хоть черта лысого в натуре ты к кассационной жалобе приложи, его судья и не заметит, отказывая в передаче жалобы на кассационное рассмотрение. То есть отмена решения в вышестоящих инстанциях исключена.

Прокуроры с представлениями ... от стула не оторвут, так как никого из квартиры не выселяют, не усыновляют. То, что рассматривается вопрос мошеннической схемы предоставления медицинской помощи населению страны, их не особо волнует и они дает свое толкование неопределенного круга лиз на обращения с просьбой инициации иска в их защиту по 14.4коап. "круг лиц определен и ограничен - это клиенты ооо "рога и копыта". Обжаловать эти ответы в суде проблематично, уже пару исков административных возвращено, понятно, что никаких уведомлений не поступало из суда и мы узнаем о возврате тогда, когда упущен трехмесячный срок их обжалования. Обжалуем определения о возврате, но это занятие бесперспективное

, юлия, г. Ярославль
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.3
Эксперт

Юлия, добрый вечер! Жалобы на дисциплинарные проступки судей, халатность и прочее это вопрос квалификационных коллегий судей, в вашем регионе -

yar.vkks.ru/category/3237/ там все есть в том числе порядок направления жалоб. Ни СК ни прокуратура не будут этими вопросами заниматься, т.к. уголовное дело в отношении судьи может быть возбуждено только в особом порядке после лишения статуса

0
0
0
0
юлия
юлия
Клиент, г. Ярославль

Был ряд заявлений председателю с нормами кодекса судейского и норм нарушенных судом в части применения процессуального и материального права с целью инициации обращений в ккс. Ответ от председателя не последовал.

В ск мы писали о служебном подлоге секретаря, а именно он составляет протокол и не имеет судейского иммунитета. Бесполезно.

Писали заявление согласно 303ук, 137ук, о подлоге документа - основного доказательства. Игнорирование, будто мы это и не писали.

Ну и к самому судье претензии не по 305й, а служебный подлог, использование должностных полномочий, превышение их, халатность, мошенничество группой лиц в сговоре, а это не тот порядок, который зависит от отмены неправосудного решения.

Вот и постановление кс по этому поводу Постановление Конституционного Суда РФ от 18.10.2011 N 23-П "По делу о проверке конституционности положений статей 144, 145 и 448 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и пункта 8 статьи 16 Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации" в связи с жалобой гражданина С.Л. Панченко"

Все ответы и отписки мы обжалуем, но все спускается вниз, липатову. Липатов говорит устно чушь, которая не подтверждается ни одни законом. Письменные же ответы вообще мотивов не имеют, даются в форме письма, и содержат лишь то, что мы не сообщаем о каких-либо преступлениях

Похожие вопросы
Земельное право
Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, подали апелляцию на решение суда по разделу земельного участка, нарушены снипы. Муж мойсобственник - ответчик, я по генеральной доверенности представляла его интересы в суде. Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км. Права ли судья?
, вопрос №4096096, Наталия, г. Хабаровск
Трудовое право
Имею ли возможность работать со служебным оружием
Ст159 ч2 привлекался лет 15 назад . Имею ли возможность работать со служебным оружием
, вопрос №4095839, Олег, г. Москва
Трудовое право
Чем руководствуются, когда проводят служебные проверки в мвд?
Чем руководствуются, когда проводят служебные проверки в мвд?
, вопрос №4095461, Ольга, г. Москва
Наследство
Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом
Добрый день. Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом. В силу его возраста, мне нотариальной доверенностью переданы права на представление его дел в суде и прочих организациях. Возникла проблема с регистрацией имени мамы при рождении, вступлении в брак и смерти. Клара - Клариса - Кларисса. Загс дал отказ о внесении изменений в документы и выдал справки для вынесения судебного решения и дальнейшего вступления в наследование имущества. Существует ли форма составления заявления или я могу в свободной форме описать ситуацию в иске?
, вопрос №4095194, Нина, г. Барнаул
Уголовное право
328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по
Злравствуйте! Ст. Ук. 328 квалифицируется как преступление небольшой тяжести, и имеет срок давности 2 года, верно ли выходит, что по истечению этого срока обвинения снимут, или срок давности приостановят так как известно лицо, которое совершило преступление и оно находится в розыске?
, вопрос №4095109, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2017