8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До какого возраста можно воспользоваться программой по переселению соотечественников?

Здравствуйте,моему мужу 40 лет,мне 35,у нас трое детей,можем ли мы по программе переселения переехать из Казахстана в Россию?Спасибо.

, Алевтина,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

дравствуйте, моему мужу 40 лет, мне 35, у нас трое детей, можем ли мы по программе переселения переехать из Казахстана в Россию?

Добрый день, Алевтина, правила по программе переселения соотечественников из Республики Казахстан в Российскую Федерацию все время меняются, поэтому, чтоб без ошибочно узнать ваши права и возможности воспользоваться этой программой, советую обратиться Вам вот на этот сайт www.consular.rfembassy.kz/lm/konsulskie_voprosy/sootechestvenniki

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
До какого срока можно подавать такое возражение?
Необходимо ли уведомлять взыскателя, обратившегося в мировой суд с иском о задолженности по договору займа, о том, что подал возражение о рассмотрении дела в порядке упрощенного производства. Если да, каким способом и где это должно отражаться? (Мировой суд принял решение о рассмотрении дела в порядке упрощенного производства). До какого срока можно подавать такое возражение? ( В постановлении судьи было обозначено два срока.)
, вопрос №4056714, Дмитрий, г. Москва
Защита прав работников
Какими документами можно аргументировать законность работы в этот час или учитель не должен сидеть с детьми в неоплачиваемый час и тогда работа должна быть организована иными способами?
В начальной школе в расписании есть динамическая пауза каждый день после 5 урока, которая длится с 13:45 до 15:00. В это время учитель водит класс на обед и далее сидит с детьми в кабинете. В нагрузке этого часа у учителя нет, он не оплачивается, но администрация настаивает, что учитель должен работать в это время с детьми, так как должен быть перерыв между урочной и внеурочной деятельностью. Какими документами можно аргументировать законность работы в этот час или учитель не должен сидеть с детьми в неоплачиваемый час и тогда работа должна быть организована иными способами?
, вопрос №4055874, Елена, г. Москва
Недвижимость
Можно ли его электронно зарегистрировать?
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите. В договор купли продажи квартиры нужно внести изменения. Эти изменения нужно зарегистрировать. Так как значимые изменения. Каким образом можно ускорить процесс регистрации доп.соглпшения? Можно ли его электронно зарегистрировать? Сама сделка была не электронная, а через мфц.
, вопрос №4055546, Евгения, г. Москва
Уголовное право
Какие меры можно в этих случаях применить к мошеннику использующему мой голос?
Мой голос оцифровали с помощью ИИ и использовали в двух целях, первая это озвучка текста (на фрилансе, то есть для заработка) и вторая для очернения репутации. В анонимном чате мои голосом говорили, провоцировали конфликты, и распространяли мои личные данные. Как итог люди звонили именно на мой номер телефона для разборок, и было трудно объяснить, что голос звучал один, но люди были разные. Какие меры можно в этих случаях применить к мошеннику использующему мой голос ? Если я примерно знаю кто это может быть
, вопрос №4054409, Владимир, г. Москва
Социальное обеспечение
После какого времени можно будет подать новое заявление?
Здравствуйте скажите пожалуйста, если я самозанятая пару дней , и подала заявление на единое пособие , то будет отказ? После какого времени можно будет подать новое заявление?
, вопрос №4054324, Мария, г. Якутск
Дата обновления страницы 07.03.2017