Должен ли я оплачивать комиссию банка за неиспользуемую карту?
Здравствуйте! Мне пришло сообщение от банка, что я должен оплатить комиссию их в ближ. отделении (чуть меньше тысячи рублей). На счету денег нет и я картой не пользуюсь точно с сентября. Мне никакой комиссии платить не хочется за неиспользуемую карту, впервые с таким сталкиваюсь. Хочу прийти к ним и потребовать закрыть счет. Мне что-то могут предъявить? Станут ли они возиться из-за суммы меньше тысячи рублей?
, Руслан, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Хочу прийти к ним и потребовать закрыть счет. Мне что-то могут предъявить? Станут ли они возиться из-за суммы меньше тысячи рублей?
Банк не закроет вам счет на карте до тех пор пока вы не оплатите годовое обслуживание, если вы об этой комиссии пишите