8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет с выплатой алиментов, если призывают на военную службу?

Что будет с выплатой алиментов,если его призывают на службу?как он сможет гасить долг и платить алименты?

, Диана, пгт. Кардымово
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Что будет с выплатой алиментов, если его призывают на службу? как он сможет гасить долг и платить алименты?

Диана, добрый вечер, если алименты к выплате установлены в твердой денежной сумме, то задолженность будет копиться до тех пор, пока алименщик не вернется из армии, если же они установлены в процентах от заработка, то не будет идти задолженности, так как у него не будет дохода.В этом случае надо подать заявление на изменение алиментов на твердую денежную сумму. И суд его точно удовлетворит, так как заработка у него, пока, нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Но что будет, если я не приеду?
Мне 30 лет, 10 лет назад меня отправили в запас, специальность не самая востребованная (механик связи РВСН) Недавно у меня поменялось образование, по закону я должен оповестить военкомат в двухнедельный срок. Я отправил заявление в Госуслуги, работодатель требовал исполнения закона. Однако, надо было явиться лично в военкомат. Сегодня я пришел, мне дали заявление, я его написал и отдал. Но надо еще ксерокопию диплома принести и отдать военный билет, чтобы там изменили его. Этого я еще не делал, не было времени. Выполнил ли я требования закона? Ведь я явился в военкомат в двухнедельный срок и сообщил ему об изменениях? И у работодателя претензий больше нет. Но если я вернусь и доделаю, мне с высокой вероятностью влепят мобилизационное предписание, военный билет будет какое-то время не в моих руках, и не на моих глазах. Но что будет, если я не приеду? Я был в тени военкомата с момента ухода в запас, но сейчас снова засветился
, вопрос №4028430, Павел, г. Москва
Алименты
Как будут выплачиваться алименты
Женщина спала с мужчиной, говоря что беременна от другого, в итоге родила и через 13 лет присылает фото ребенка, со словами что это его ребенок.подала га тест днк. Получается ребенок родился обанным путем. Как будут выплачиваться алименты
, вопрос №4028149, Инга, г. Москва
Военное право
Здравствуйте меня могут ли уволить с военной службы из за просрочки кредитной карты большой
Здравствуйте меня могут ли уволить с военной службы из за просрочки кредитной карты большой
, вопрос №4026819, Клиент, г. Москва
Все
Здравствуйте Я врач в военкомате призываюсь на военную службу
Здравствуйте! Я врач, в военкомате призываюсь на военную службу. Собрала личное дело, мои документы уже прошли ГВМУ и ГУК в Москве. Скоро в военкомат будет доставлена выписка из приказа, подписанная Шойгу. В выписке будет указано что мне присваивают звание офицера, и что я буду назначена на должность врача-терапевта, и что должна подписать первый контракт на 5 лет. Могу ли я отказаться? Могу ли я не подписывать контракт? Я студент-ординатор очного обучения. Изначально планировала отслужить год, уйти в академ на этот год, вернуться и доучиться! Но теперь оказалось что военкомат требует заключить контракт на 5 лет! Как мне отказаться от военной службы?
, вопрос №4025852, Анастасия, г. Воронеж
Дата обновления страницы 07.03.2017