Как быть в ситуации, когда коллекторы даже вдохнуть не дают?

Здравствуйте!меня зовут Гуля.что мне делать как быть если я осталась без работы и оплачивать кредит мне нечем?

, Гуля, г. Москва
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Пусть обращаются в суд.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуете!

Если коллектора вам угрожают, запишите угрозы и в полицию. Пишите заявление по факту угроз, указываете что вы реально беспокоитесь за свое здоровье и жизнь. У вас какая сумма задолженности? Может есть смысл объявить себя банкротом.