Подделал подпись в зачетке, что мне грозит?

Учусь на заочном, подделал подпись в хвостовке( перезачет), это ни ведомость, ни зачетка.Могут ли отчислить.

Учусь также параллельно в этом же вузе на СПО, если отчислись по собственному, могут ли отчислить с СПО?

, Виктор, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Учусь на заочном, подделал подпись в хвостовке( перезачет), это ни ведомость, ни зачетка.Могут ли отчислить.
Виктор

Виктор, добрый день, если вас на этом «поймают», то не только могут отчислить, но и могут привлечь к ответсвенности

Статья 19.23. Подделка документов, штампов, печатей или бланков, их использование, передача либо сбыт
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.23]
Подделка документа, удостоверяющего личность, подтверждающего наличие у лица права или освобождение его от обязанности, а равно подделка штампа, печати, бланка, их использование, передача либо сбыт — влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения