8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подделал подпись в зачетке, что мне грозит?

Учусь на заочном, подделал подпись в хвостовке( перезачет), это ни ведомость, ни зачетка.Могут ли отчислить.

Учусь также параллельно в этом же вузе на СПО, если отчислись по собственному, могут ли отчислить с СПО?

11 декабря 2015, 11:32, Виктор, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Учусь на заочном, подделал подпись в хвостовке( перезачет), это ни ведомость, ни зачетка.Могут ли отчислить.
Виктор

Виктор, добрый день, если вас на этом «поймают», то не только могут отчислить, но и могут привлечь к ответсвенности

Статья 19.23. Подделка документов, штампов, печатей или бланков, их использование, передача либо сбыт
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.23]
Подделка документа, удостоверяющего личность, подтверждающего наличие у лица права или освобождение его от обязанности, а равно подделка штампа, печати, бланка, их использование, передача либо сбыт — влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения

13 декабря 2015, 06:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Подделала подпись в зачетке, а в ведомости ничего нет, что мне грозит?
Подделала подпись в зачетке а в ведомости ничего не стоит . Что будет ? Чем это мне грозит? Отчислят ?
02 февраля 2020, 13:28, вопрос №2669795, мария, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
Что грозит сотруднику банка за подделку подписи на заявлении клиента?
Добрый день! Сотрудник банка подделала подпись на заявлении клиента Кредитные каникулы, т.е отсрочка платежа по кредиту, при этом увеличивается срок кредита. Клиент не приходил в офис. Сотрудник банка сделал это без присутствия клиента и подделал подпись. Что грозит сотруднику банка?
22 ноября 2019, 15:41, вопрос №2597171, Амели, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Что грозит за подделку подписи в ПТС и каковы последствия?
Моя знакомая разошлась с с мужем но официально они ещё в браке. Пол года назад они купили в кредит машину оформили на нее. А когда разошлись супруг без её ведома переписал машину на свою мать. Подделав её подпись в птс. Провели экспертизу по подписями. Эксперты признали подпись поддельная. Но бывший муж утверждает что подписывала она и деньги за автомобиль ей передавали. В полиции возбуждать 327 не хотят. Поясняю что документ не подделав а испорчен. Что делать?
08 мая 2018, 09:42, вопрос №1989671, Андрей, г. Красноярск
2 ответа
Земельное право
Что грозит кадастровому инженеру, который подделал подпись и печать начальника отдела в акте?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что грозит кадастровому инженеру, который подделал подпись и печать начальника отдела по управлению земельными ресурсами администрации МО в акте согласования местоположения границы земельного участка. Участок встал на кадастровый учет с подделанным актом без прохождения согласования в администрации. Основание уточнения: постановление администрации на основании кадастрового паспорта(у участка учтен кад.номер). Что делать в такой ситуации кадастровому инженеру? Заказчики-будущие собственники участка пришли на выкуп, либо на аренду в админитсрацию, вот это все выявилось...И как правильно уйти от ответственности кадастровому инженеру? Заранее спасибо
09 июня 2017, 06:48, вопрос №1662458, Альбина, г. Астрахань
1 ответ
Международное право
Если я подделала подпись преподавателя в зачетке?
Здравствуйте! Сложилась такая ситуация что я подделала подпись преподавателя в зачетной книге.Соответственно это заметели в деканате.Учусь я за-границей и не знаю какие меры они могут предпринять.Скажите,как мне правильно поступить и какие меры присечения мне грозят.Спасибо.
06 апреля 2016, 18:41, вопрос №1210854, Маша, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 08.03.2017