Сколько новогодних подарков положено ребенку, если родители работают на одном предприятии?

Здравствуйте! Если оба родителя работают на одном государственном предприятии , то сколько новогодних подарков положено ребенку ??? ( на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет)

, Ирина, г. Нижнеудинск
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Как правило, такие социальные гарантии регламентируются коллективным договором, заключенным между работниками и работодателем. Рекомендую обратиться в отдел кадров с Вашим вопросом напрямую или запросить ознакомиться с коллективным договором и правилами внутреннего трудового распорядка.