Могу ли я обжаловать в суде штраф за знак 3.27?
Добрый день!
Пришел штраф, что я 16.10.2015 г. нарушил правила остановки 3.27 хотя знака как такового не видел. В зоне действия знака существует паковочный карман, остановился в нем для высадки ребенка инвалида. Сегодня проезжал, а данного знака уже нет и на его место установлен знак 3.30 "Стоянка запрещена по четным числам месяца" который я зафиксировал на фотоаппарат.Могу ли я в судебном порядке отменить данное постановление?
Спасибо.