8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришла повестка из ОБЭП, обязательно ли явиться?

Пришла повестка из ОБЭП по месту прописки в другом городе. Обязательно ли являться? В повестке указано явиться для дачи показаний по исп. пр. №.. В случае если не можете явиться позвонить. Приехать в другой город ко времени не могу. Обязан ли звонить?

, Григорий, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

странно ОБЭП и исп. пр. (это исполнительное производство?)

ваше право звонить или нет, но чтобы самому понять по какому делу вы или ваш адвокат можете позвонить, в том числе перенести дату дачи показаний.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Если муж три раза не явился на отметку
Если муж три раза не явился на отметку. Потом пришел сам к инспектору. Работает. Других нарушений нет
, вопрос №4034071, Наталья, г. Пермь
Защита прав призывников
Школу закончил но экзамены не сдал и права не получил, и повестку когда следующий раз явиться в военкомат не дали
Осенью 2023 года пришел по повестке и меня направили обучаться в школу ДОСААФ получать категорию С. Школу закончил но экзамены не сдал и права не получил, и повестку когда следующий раз явиться в военкомат не дали. Теперь звонят.. я игнорирую, но отцу дозвонились и грозят что передадут дело в следственный комитет, типа уклоняюсь. Подскажите что делать, повестку пойти получить или ждать пока следователь меня начнёт искать?
, вопрос №4033723, Владислав, г. Астрахань
Военное право
Здравствуйте, мой муж поступил на службу как доброволец после того как пришла повестка, только не через
Здравствуйте, мой муж поступил на службу как доброволец после того как пришла повестка, только не через военкомат как все, а через воинскую часть в которой служил муж моей сестры, он постарался, чтобы моего мужа не кинули на передок, заключил контракт на пол года, но через пол года контракт автоматически продлили, пошел уже второй год как он на сво, пытался написать рапорт на увольнение, угрожают отправить на передок, страшно, куда можно обратиться чтобы его отпустили, и отпустят ли вообще до окончания войны?
, вопрос №4033157, виктория, г. Асбест
486 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Другими словами, могу ли я отказаться от участия в выборах
Скажите, пожалуйста, обязательно ли приходить на выборы. Я знаю, что участие в выборах — это право, но является ли оно обязанностью. Другими словами, могу ли я отказаться от участия в выборах.
, вопрос №4033205, Илья, г. Чебоксары
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Не попаду ли я под весенний призыв?
Мне 27 марта исполняется 19 лет в этом году . Я заканчиваю колледж в июле этого года . По идее я должен попасть под осенний призыв, но повестка мне пришла уже сейчас в сам техникум. Меня просят в понедельник уже ее забрать. Не попаду ли я под весенний призыв? Что мне делать?
, вопрос №4032058, Рэм, г. Москва
Дата обновления страницы 08.03.2017