Могу ли я выписать бывшую жену с ребенком из не приватизированной квартиры?
Здравствуйте! Меня зовут Олег.
Могу ли я выписать бывшую жену с ребёнком из неприватизированой квартиры,которую я приобретал до брака? Учитывая ещё тот факт,что она с сыном уже второй год живёт в другом городе .
Спасибо!
, Олег Соловьёв, г. Брянск
1/2 квартиры досталась мне по наследству от отца,а вторую часть я купил,оформив куплю-продажу у нотариуса.
Олег, тогда она не может быть неприватизированной. В этом случае надо выписывать через суд, а с учетом прописанного ребенка скорее всего понадобится подтверждение какое то что у него есть другое жилье