8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли вменять статью 12.33 на основе догадки, что это именно наше авто просыпало там зерно?

Вменяют статью 12.33 предприятию о загрязнении дорог, 300 000 тыс. , и всё это ввиду того что нет прямых доказательств того, что она была загрязнена именно нами, ссылаются , что в ту неделю наши авто перевозили там зерно и рассыпали , авто действительно ездили , и возили, но не одно авто не было участником дтп, в следствии чего могло бы быть просыпано зерно. Возможно кто-то ещё тоже возил подобное зерно и просыпал его на той территории,свидетелей нет, протокол только о гражданке которая ударила свое авто о забор ,в следствии наличия зерна на дорожном покрытии.

Вопрос такой, правомерно ли вменять статью 12.33 нам, при условии что это только догадки , что это именно наше авто просыпало там зерно?

Показать полностью
, Михаил, г. Москва
Александр Дармаев
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Михаил. Если протокол уже составлен, Вам необходимо участвовать при его рассмотрении и добиваться признания Вашей невиновности в ввиду отсутствия доказательств. Предположения не могут быть положены в основу обвинения.Если промолчите — Вас просто оштрафуют. При необходимости могу оказать юридическую помощь при составлении возражения либо участии при рассмотрении административного дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Здравствуйте, правомерно ли отказали опекуну в получении опекунского пособия, в связи с тем что доход в семье превышает прожиточный минимум на человека
Здравствуйте, правомерно ли отказали опекуну в получении опекунского пособия, в связи с тем что доход в семье превышает прожиточный минимум на человека
, вопрос №4099486, Ханда, г. Москва
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Защита прав потребителей
Правомерно ли это и что мне дальше делать?
Добрый день, я оформил заказ на товар, а именно Apple iPhone 15 Pro Max через ЯндексМаркет (номер заказа получил с подробным описанием), способ оплаты стоит про получении. Цена данного товара - 5 150 ₽ (очень маленькая цена). Заказ отменили по техническим причинам, но я хотел бы получить свой товар. Правомерно ли это и что мне дальше делать?
, вопрос №4098341, Сергей, г. Москва
Семейное право
Насколько важно указать причину развода в заявлении в моем случае, на что это повлияет в будущем?
дочками из дома. Мне деньгами помогали наши общие с мужем друзья, знакомые. На сегодняшний день, я работаю, методистом в спорткомплексе. Заработная плата буквально как минимальный прожиточный минимум на меня и 2их детей по ЯНАО. ОКОЛО 67000 тыс. Иногда меньше. Я проживаю в селе ЯНАО. На алименты не подавала. Боюсь, что муж пока не развелись приедет и будет угрожать физически, бить. Детей пугать. Имущество мы уже поделили: заключили брачный договор: мне доостается дом с землей около 8 соток в селе, еме квартира 2комнатная в г. Тюмени. И машина. За машину по договоренности он мне треть денег дал под расписку. Сейчас готовимся делить детей по суду. В заявлении он просит указывать меня причину развода такую: по причине несовместимости характеров, отсутствия общих интересов и взглядов на жизнь. Насколько важно указать причину развода в заявлении в моем случае, на что это повлияет в будущем?
, вопрос №4097845, Сидоренко Евгения, г. Братск
Дата обновления страницы 08.03.2017