8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как беременной закрыть уголовное дело по краже?

Здравствуйте! Подала заявление о крае сумки с 2 дорогостоящими телефонами. Прошло уже 2 месяца, завели уголовное дело, но мне сейчас абсолютно не до этого, так как узнала, что я в положении. Как можно закрыть это дело?

При этом звонит представитель и грозится оформить мне привод, якобы за то, что я скрываюсь от них, хотя мне просто не до них и у меня нет времени на посещение полиции.

, Алина, г. Сибай
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Алина. Положение не освобождает вас от обязанности явки в полицию. Один раз придёте, допросят и если не раскроют, то ыозможно и дёргать больше не будут. А так действительно возможет привод и штраф.

1
0
1
0
Алина
Алина
Клиент, г. Сибай

Спасибо большое)

Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли примирение сторон рот уголовному делу о мошенничестве
Возможно ли примирение сторон рот уголовному делу о мошенничестве
, вопрос №4018957, Дav, г. Краснодар
Уголовное право
Могу ли я как потерпевший написать заявление об рассмотрении уголовного дела в районном суде без моего участия?
Могу ли я как потерпевший написать заявление об рассмотрении уголовного дела в районном суде без моего участия? Если претензий не имею, так как деньги мне уже вернули. Обвиняемый со статьей 162 ч2 п п а г и 158 ч2 п в
, вопрос №4018968, Игорь, г. Воронеж
Уголовное право
Как возбудить уголовное дело за мошенничество?
Как возбудить уголовное дело за мошенничество?
, вопрос №4018761, Светлана, г. Москва
Уголовное право
Есть ли сроки для обжалования постановления о возбуждении уголовного дела?
Есть ли сроки для обжалования постановления о возбуждении уголовного дела?
, вопрос №4018500, Антон, г. Чебоксары
Дата обновления страницы 08.03.2017