Можно ли прописать внучку в квартире, которая принадлежит бабушке?

Здравствуйте! Необходимо прописать внучку в другом городе Тольятти, чтобы ребенок пошел в выбранную школу. Бабушка и родители внучки прописаны в другом городе. Для сведения: внучке 6 лет и в квартире г. Тольятти никто не прописан. Ребенок с родителями живет в том же городе, где и находится школа. С уважением П. В.А

, Потапова Валентина Алексеевна, г. Жигулевск

Это невозможно, до 14 лет, ребенок может быть зарегистрирован только с родителями

Статья 20. Место жительства гражданина
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 20]
1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.