Как осуществить отзыв персональных данных из банка, если я так и не оформила кредит?
Здравствуйте. Месяц назад пробовала взять кредит в банке А. Тогда мне отказали. Недавно вновь попыталась взять кредит, но уже в банке Б. Во время заполнения персональных данных, у меня уточняли информацию которую я не предоставляла банку Б, но предоставляла банку А. Сейчас отменила заявку на рассмотрение в банке Б. В итоге кредитов у меня нет и не было. Есть только дебетовая карта совсем в другом банке. Могу ли я как то потребовать удалить свою персональную информацию из банков?
, Ксения,