Какие гарантии оплаты труда, помимо трудового договора, существуют?

Устрвиваюсь на работу в одну компанию раскачивать продажи, обещают очень хорошо заплатить, но в трудовом договоре прописать это отказываются, мол, налоги и тд. и тп. Как подстраховаться? Фактически должен быть процент с оборота компании с некоторыми нюансами, а в догрворе будеь прописан стандартный мизерный оклад.

, Сергей, г. Пермь
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

Серей,

Если в договоре будет прописан только оклад, то только он и будет Вам гарантирован. На остальные выплаты, если они не будут указаны в договоре, гарантий нет. Если Вы соглашаетесь на такие условия — это ваш риск.