8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законо ли это

Я работаю начальником смены.Если происходят ошибки у подчиненного персонала.Законное ли требование начальника цеха писать объяснительные мне чтобы наказать меня.Или же я имею право не писать эти объяснительные так как не по моей вине произошли ошибочные действия подчиненого персонала

29 июня 2012, 10:11, Светлана Кислова,
Мария Борисенко
Мария Борисенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Объяснительные должны писать лица, нарушающие свои должностные обязанности, а никак ни другие сотрудники. Именно к нарушителям должны быть применены санкции.

29 июня 2012, 12:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Знакомый помогает призывникам поставить диагноз с болезнью, которой нет, и их не берут в армию с этим диагнозом, законо ли это?
Знакомый помогает призывникам поставить диагноз с болезнью, которой нет, и их не берут в армию с этим диагнозом, законо ли это?
08 апреля, 16:58, вопрос №3024164, Влад, г. Екатеринбург
3 ответа
Получение образования
Один из учетелей полетехнического колледжа сказала что будут штрафовать за непосещение пар, законо ли это?
Один из учетелей полетехнического колледжа сказала что будут штрафовать за непосещение пар, законо ли это?
16 марта, 08:16, вопрос №3008854, костя, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Никакого официального письма не приходило, никаких бумаг не подписывали, но со всех сотрудников удержали почти всю зарплату, подскажите пожалуйста законо ли это и как быть в такой ситуации?
Добрый день! На магазине прошла ревизия, показала очень большую недостачу, коллективно просили пересчёт, но засчитали эту ревизию. Никакого официального письма не приходило, никаких бумаг не подписывали, но со всех сотрудников удержали почти всю зарплату, подскажите пожалуйста законо ли это и как быть в такой ситуации?
09 октября 2020, 22:02, вопрос №2882342, Анна, г. Хабаровск
1 ответ
ЖКХ
У нас СНТ новая Москва, напротив лесопарк, сосед делает дренаж в лес, законо ли это?
Добрый день! У нас СНТ новая Москва, напротив лесопарк , сосед делает дренаж в лес ,законо ли это? Какое нужно разрешение?
28 июня 2020, 12:09, вопрос №2809323, дмитрий, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Здравствуйте Можно ли считать дом многоквартирным если в нем 12 квартир 1 в ход и есть общие места пользования и законо ли это?
Здравствуйте Можно ли считать дом многоквартирным если в нем 12 квартир 1 в ход и есть общие места пользования и законо ли это ?
17 апреля 2020, 17:33, вопрос №2747105, дима, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 29.06.2012