Удовлетворит ли суд мои требования взыскать оплату в полном объеме?
Работаю специалистом в банке, мне установлен оклад, кроме меня такую же должность занимала моя напарница, мы работали в график, по очереди. С января одну должность сократили, мне предложили уволиться, я отказалась, после этого работодатель сообщил, что я и моя напарница будем находится вдвоем на одной ставке. После этого, мне в течение 4 месяцев не доставляли смены и оплачивали по фактически отработанному времени. Никаких документов о моем согласии работать на ½ ставки я не подписывала. Удовлетворит ли суд мои требования взыскать оплату в полном объеме, т.е. оклад?
, Елена, г. Новокузнецк
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Если вы не подписывали никаких доп. соглашений к трудовому договору, то суд удовлетворит ваши требования в рамках вашего трудового договора.