Как поступить, если при сносе ветхого жилья нам выделили комнату-студию?

я.мама и моя новорожденная дочь прописаны в комнате 12м2.дом попадает под программу снос ветхого жилья.нам выделили комнату-студию 24 м2.комната не приватизирована.в очереди на улучшение жилищных условий стоим с1991 года.

, сергей, г. Чебоксары
Лада Колковская
Юрист
я.мама и моя новорожденная дочь прописаны в комнате 12м2.дом попадает под программу снос ветхого жилья.нам выделили комнату-студию 24 м2.комната не приватизирована.в очереди на улучшение жилищных условий стоим с1991 года.
сергей

Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу. Если хотите индивидуальную консультацию получить, то лучше обратиться к юристу сайта, по вашему выбору к любому, лично в чат.