Правомерно ли возмещение судебных издержек в квитанции ЖКХ?
В квитанции за ЖКХ услуги мне в графе "Возмещение судебных издержек" управляющая компания выставляет долг 200 руб. Повестки в суд я не получала, постановления суда и исполнительного листа я тоже не получала, на сайте приставов я смотрела, против меня нет никаких исполнительных производств. Правомерны ли их действия?