8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подпадает ли под амнистию статья 166 часть 1 УК РФ?

Добрый день, у меня супруга судят по статье 166 часть1, подскажите попадает ли эта статья под амнистию?

10 декабря 2015, 10:35, Галина, г. Нижний Новгород
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не исключено применение амнистии в отношении как обвиняемого так и подсудимого за совершение указанного вами преступления. Данная статья не указана в числе тех на которые амнистия не распространяется.

Пунктом 13 Постановления Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов» установлено на какие статьи амнистия не распространяется.

10 декабря 2015, 12:53
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какого наказания ожидать по статье 264 часть 1 УК РФ?
Здравствуйте! У мужа судимости погашены на момент совершения 264.1 УК (повторное выпивание за рулем), но был подследственным по 166 ч 1 УК. По статья 166 часть 1 УК сегодня дали 4 мес. ограничения свободы. Какое наказание ожидать за 264.1? Могут отменить ограничение свободы?
30 мая 2018, 10:59, вопрос №2010989, Наталья Шел, г. Екатеринбург
4 ответа
Уголовное право
Какой приговор ожидать по статье 166 часть 1 УК РФ?
Здравствуйте!Какое наказание ожидать? Полгода, как судимости все погашены (отбывал наказание несколько раз в ИК за статьи небольшой и средней тяжести), прошло более трех лет с момента освобождения (самая последняя была небольшой тяжести). Сейчас меня обвиняют по статье 166 часть 1,Вину признал полностью, написал ходатайство на "особый порядок".в содеянном раскаялся. Потерпевший мой родственник.Ключи дал сам чтобы я принес инструменты.(ездить разрешал когда-то,но не в этот раз) Автомобиль дэу нексия2(стоимость нового в 2012г 380тыс.руб. Разбил бампера об сугробы. на данный момент все восстановил.с потерпевшим помирился. Какова вероятность получить условный срок?
04 мая 2018, 13:31, вопрос №1986367, Алексей Цветков, г. Нижний Новгород
3 ответа
Уголовное право
Какое наказание ожидать при обвинении по статье 166 часть 1 УК РФ?
Здравствуйте! Полгода, как судимости все погашены (отбывал наказание несколько раз в ИК за статьи небольшой и средней тяжести), прошло более трех лет с момента освобождения (самая последняя была небольшой тяжести). Сейчас меня обвиняют по статье 166 часть 1,Вину признал полностью, написал ходатайство на "особый порядок".в содеянном раскаялся. Потерпевший мой родственник.Ключи дал сам чтобы я принес инструменты.(ездить разрешал когда-то,но не в этот раз) Автомобиль дэу нексия2(стоимость нового в 2012г 380тыс.руб. Разбил бампера об сугробы. на данный момент все восстановил.с потерпевшим помирился. Какова вероятность получить условный срок?
04 мая 2018, 12:40, вопрос №1986307, Алексей Цветков, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Воможно ли прекратить уголовное дело по ст. 166 часть 1 УК РФ до суда по примерению сторон?
Мой сын угнал автомобиль.Заведено уголовное дело.Статья 166 часть 1 УК РФ.Прошло около месяца.Сын ранее судим.Потерпевший готов идти на примирение после выплаты ущерба.Возможно ли прекращение Уголовного преследования до суда.Куда нужно обратится?
28 ноября 2014, 10:17, вопрос №633509, Щербакова Елена, г. Углегорск
2 ответа
Уголовное право
Я нахожусь в розыске по статье 166 ч. 1 УК.РФ
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Я нахожусь в розыске по статье 166 ч.1 УК.РФ. Ранее судимый а так же не однократно отбывал наказание по статьям средней и небольшой тяжести. Был суд по данной статье я на него не пришёл. Суд отложили а меня объявили в розыск по статье 166 ч.1 УК.РФ. Вопрос : имеются ли какие то сроки давности ? Как долго меня будут искать? Заранее спасибо!
01 апреля 2014, 11:46, вопрос №413628, Виктор, г. Печора
2 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2017