Подпадает ли под амнистию статья 166 часть 1 УК РФ?

Добрый день, у меня супруга судят по статье 166 часть1, подскажите попадает ли эта статья под амнистию?

, Галина, г. Нижний Новгород
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Не исключено применение амнистии в отношении как обвиняемого так и подсудимого за совершение указанного вами преступления. Данная статья не указана в числе тех на которые амнистия не распространяется.

Пунктом 13 Постановления Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов» установлено на какие статьи амнистия не распространяется.