Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Уведомление сторон

Здраствуйте, а не подскажите есть ли в ГПК такая статья которая обязывает лицо проводившее экспертизу напраялять копии результатов этой экспертизы лицам участвующим в деле ? Или она обязана предоставить результаты только суду ? Спасибо.

23 Июня 2013, 13:29, вопрос №106760 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 364 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Ст.80 ГПК. Эксперт представляет заключение только в суд. А Вы уже вправе ознакомиться с материалами до заседания суда.

    23 Июня 2013, 17:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats