8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я уйти с работы после даты увольнения, не сдав склад, но получить расчет?

Добрый день! У меня такая ситуация: я работаю кладовщиком на ИП. Написал заявление на увольнение 30 декабря 2015 г., последний рабочий день будет 14 декабря 2015 г. Т.е. осталось 3 рабочих дня! Мне необходимо сдать склад, но до сих пор не найдена мне замена (новый кладовщик)... А чтобы сдать склад мне нужно не меньше недели. Получается в любом случае мне придётся выходить и после 14 декабря... Какие у меня есть права в этой ситуации? Обязан ли я выходить после 14 декабря, чтобы сдать склад, и работать еще как минимум неделю? З/п у нас 30% официальная, остальное серая!

Такая же ситуация была с прошлым кладовщиком, у которого я принимал склад! В итоге он еще 2 месяца ходил после увольнения, чтобы сдать склад. Слова директора на его возмущения по этому поводу: "Ты сам заинтересован, чтобы сдать склад" Не хочу, чтоб и со мной так получилось! Кто действительно заинтересован в том, чтобы сдать склад, я или директор?

Показать полностью
, Евгений, г. Краснодар
Федор Валентинов
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

После увольнения Вы не обязаны выходить на работу. Подобрать работника на Ваше место и обеспечить приемку склада — это задача работодателя.

В то же время, в Ваших интересах передать все вверенное имущество до увольнения, (чтобы в будущем Вас не обвинили в недостачи) сделать это можно не только новому кладовщику, но и самому директору.

При необходимости более подробно разобраться в Вашем деле, подготовить исковое заявление или жалобу — напишите мне сообщение в чат.

С уважением, Федор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Пристав списала деньги со счёта уже ПОСЛЕ даты отмены судебного приказа, мотивируя это тем, что не знала о факте его отмены
пристав списала деньги со счёта уже ПОСЛЕ даты отмены судебного приказа, мотивируя это тем, что не знала о факте его отмены.
, вопрос №4059318, Алёна Анатольевна, г. Комсомольск-на-Амуре
Автомобильное право
Постоянно уходит от ответа, подскажите как быть, могу ли написать на него заявление?
Отдал машину знакомому на кузовной ремонт, по прошествии 2 месяцев, машину не видел, мастер выходит на связь нерегулярно, говорит что машина делается, адрес бокса называть не хочет, фотографии высылал только с разобранным авто ( в процессе работы). постоянно уходит от ответа, подскажите как быть, могу ли написать на него заявление? переписки, чеки переводов средств и его ФИО и дата рождения имеются.
, вопрос №4058880, Лев, г. Москва
1200 ₽
Гражданское право
Но Лабораторная работы которые были сделаны и сданы в течение семестра теперь объявлены неправильными
Отчисляют из итмо. Несправедливо. Экзамен на комиссии сдал. Но Лабораторная работы которые были сделаны и сданы в течение семестра теперь объявлены неправильными. 12 лабораторных работ. Попросил разрешения переделать. Разрешили. 40 минут переделал пять лабораторных. Шестой сделал ошибку. Сказали отчислен.
, вопрос №4058640, Алексей, г. Курск
Хищения
Могу ли написать заявление в полицию, есть ли шансы вернуть деньги?
Здравствуйте! Я попала в непростую ситуацию, повелась на мошенников в интернете. Мне написала менеджер по Wb и предложила работу. Суть работы заключалась в том, чтобы продвигать продавцов, увеличивать количество просмотров и продаж. В первый день мне дали простые задания, которые не требовали вложений, я заработала 300 руб, просто просмотрев карточки. На второй день уже надо было выкупить опреденный товар через созданный профиль менеджера со своего Кормана и получить заработную плату 20% от стоимости товара. Хоть и сомневалась, но совершила покупку и в итоге заработала, мне правда вернули 20%от стоимости товара, примерно 400 руб. А вот на следующий день надо было выкупать товары подороже. Я решила выкупить за 4060 руб- это было первая задача, всё сделала по их инструкции, но они мне дали вторую задачу, выкуп на 27860 руб, сказали если не выкупить, то лишусь и 4060 руб, а если выкуплю, заработаю более 6000. Поверила, выкупила. Затем они мне снова написали что нужно совершить и третью покупку на 98000, чтобы вернуть все деньги, спорила с ними, но убедили что всё вернётся и заработок будет большой. Для меня, как для женщины в декрете это было заманчивое предложение. Повелась и перевела деньги, в итоге я совершила покупку как они мне сказали, но осталась ни с чем. Менеджер пишет, что я допустила ошибку при выкупе, и деньги в моём профиле якобы заморожены, чтобы разморозить надо 177000 перевести и совершить ещё покупки. Только после того как перевела им 132000, поняла что мошенничество. Могу ли написать заявление в полицию, есть ли шансы вернуть деньги? Есть данные так называемых продавцов, которым переводила деньги, есть переписка вся с менеджером. На вопрос об их организации, они называют только Вайлдберриз.
, вопрос №4058193, Манижа, г. Владивосток
Дата обновления страницы 10.03.2017