8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу удалить профиль с этого сайта?

Как удалить профиль с этого сайта? Не могу найти как это сделать. Хочу удалить. Все что нужно узнала. Больше не нуждаюсь.

, Ксения, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Обратитесь в техподдержку, вас удалят. support@pravoved.ru

0
0
0
0
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

попробуйте решить вопрос, используя следующие контакты:

support@pravoved.ru

8 800 333-28-41

с уважением,

Елена

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
У меня списали деньги loveclub.media SANKT-PETERB RUS с этого сайта
У меня списали деньги loveclub.media SANKT-PETERB RUS с этого сайта
, вопрос №4092989, Павел, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, у меня такая проблема, я занимаюсь раскруткой рекламы, чтобы люди больше посещали сайты
Здравствуйте, у меня такая проблема, я занимаюсь раскруткой рекламы, чтобы люди больше посещали сайты, выбирали товары, чтобы люди больше узнавали о товарах, и соответственно я тоже получаю какую-то копейку, и для того чтобы выводить средства, нужно пройти верификацию, верификация происходит путем вклада денег, я кинул в общем счете 145к, и мой аккаунт верифицировали, но тут человек который сидит на поддержке пишет про какие-то бумаги, я могу вам это скинуть если нужно, и внести оплату 200к, и тут я понимаю что меня обманули, как можно решить проблему не обращаясь в полицию?
, вопрос №4092040, Максим, г. Магнитогорск
Побои
Вследствие чего, она начала угрожать, что работает в органах и я отвечу за это оскорбление и "свой грязный рот "всей семьёй
В Ютюбе поспорила с женщиной, на что она начала оскорблять моё достоинство словами "закрой свой грязный рот", я ей ответила, что она тупая. Вследствие чего, она начала угрожать, что работает в органах и я отвечу за это оскорбление и "свой грязный рот "всей семьёй. После этого я удалила этот комментарий и свою страницу. Какова вероятность, что она действительно что-то сделает, если связана с правоохранительными органами и что это может быть?
, вопрос №4090875, Амалия, г. Москва
1000 ₽
Интеллектуальная собственность
А вот могут ли они разместить о нас информацию у себя?
Представляю благотворительный фонд. Компания, которая переводила средства на помощь детям, просит разместить их логотип на сайте фонда и хочет разместить информацию о нас на своем сайте. Проблема заключается в том, что компания производит и продает алкогольную продукцию (пиво). https://уральскиетрадиции.рф/ Насколько я понимаю, размещая на сайте благотворительного фонда логотип такой компании, мы рискуем попасть под понятие о спонсорской рекламы. А вот могут ли они разместить о нас информацию у себя? Вроде как законом не запрещено, но не хотим рисковать! Помоги, пожалуйста =).
, вопрос №4090895, Александра, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Как мне оформить процедуру банкротства и могу ли я это сделать?
Здравствуйте, имею долги в Сбербанке на сумму 90 тысяч рублей и 3 займа в МФЦ с общей задолженностью 20 тысяч. Так же имею кредитку на 15 тысяч с задолженностью. Как мне оформить процедуру банкротства и могу ли я это сделать??
, вопрос №4090180, Максим, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.03.2017