Как реагировать на письмо ООО "Кредитэкспресс Финанс"?

Доброе утро!

Мне пришло уведомление от ООО "Кредитэкспресс Финанс" об официальном визите специалистов Департамента выездного взыскания по вопросу уклонения и отказа в оплате книги, которую я, якобы, выписывала у них 23 сентября 2011 года. Указывают дату и цель своего. Я сделала запрос с уведомлением в Издательский Дом Ридерз Дайджест с просьбой, выслать мне имеющие документы, подтверждающие получение мною книги. Уведомление о вручении мною получено, но ответа нет.

К уведомлению от ООО "Кредитэкспресс Финанс" был приложен чистый бланк судебной повестки по гражданскому иску. Письмо я высылаю Вам файлом.

Книги я не выписывала, так как подняла все свои платежки с 2010 года, а на почте данные о полученных бандеролях сохраняются только в течении 3-х лет.

Что мне делать в данной ситуации?

Елена.

  • ПИСЬМО
    .docx
, Елена, г. Бирюч
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

об официальном визите специалистов Департамента выездного взыскания по вопросу уклонения и отказа в оплате книги,

это коллекторы (не приедут они и в суд обращаться не будут).

Письма от коллекторов игнорируйте, выплат производить не рекомендуется.
с уважением,
Елена

Клиент, г. Бирюч

Елена Николаевна, большое Вам спасибо за консультацию. С уважением к Вам.