8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как реагировать на письмо ООО "Кредитэкспресс Финанс"?

Доброе утро!

Мне пришло уведомление от ООО "Кредитэкспресс Финанс" об официальном визите специалистов Департамента выездного взыскания по вопросу уклонения и отказа в оплате книги, которую я, якобы, выписывала у них 23 сентября 2011 года. Указывают дату и цель своего. Я сделала запрос с уведомлением в Издательский Дом Ридерз Дайджест с просьбой, выслать мне имеющие документы, подтверждающие получение мною книги. Уведомление о вручении мною получено, но ответа нет.

К уведомлению от ООО "Кредитэкспресс Финанс" был приложен чистый бланк судебной повестки по гражданскому иску. Письмо я высылаю Вам файлом.

Книги я не выписывала, так как подняла все свои платежки с 2010 года, а на почте данные о полученных бандеролях сохраняются только в течении 3-х лет.

Что мне делать в данной ситуации?

Елена.

Показать полностью
  • ПИСЬМО
    .docx
, Елена, г. Бирюч
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

об официальном визите специалистов Департамента выездного взыскания по вопросу уклонения и отказа в оплате книги,

это коллекторы (не приедут они и в суд обращаться не будут).

Письма от коллекторов игнорируйте, выплат производить не рекомендуется.
с уважением,
Елена

3
0
3
0
Елена
Елена
Клиент, г. Бирюч

Елена Николаевна, большое Вам спасибо за консультацию. С уважением к Вам.

Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Сегодня пришло смс на сбер онлайн просроченной долг ООО феникс, как утачнит я не брал кредит
Добрый день! сегодня пришло смс на сбер онлайн просроченной долг ООО феникс, как утачнит я не брал кредит
, вопрос №4023691, Дамир, г. Москва
Авторские и смежные права
Для закрытия и синхронизации данного счета Вам необходимо отменить кредитное плечо Вашего счета На почту пришло письмо с таким текстом
Для закрытия и синхронизации данного счета Вам необходимо отменить кредитное плечо Вашего счета На почту пришло письмо с таким текстом. У меня была программа валет по крипте или бирже, байбит и тд. Письмо пришло часть сумы Я по глупости реально перевела, но тормознула интуиция. Со стороны закона, правильно я понимаю что попала на мошенников Как остановить данную ситуацию
, вопрос №4023452, Елена, п. Тульский
Получение образования
В школе ребенок бежал, не реагируя на замечания классного руководителя и сбил мальчика
В школе ребенок бежал, не реагируя на замечания классного руководителя и сбил мальчика. Мальчик отскочил к стенке.У него был телефон в кармане. От удара появилась трещина на телефоне. Родители потерпевшего требуют с мамы возместить моральный ущерб. А мама ,говорит,что в школе несет за это ответственность учитель. На чьей стороне закон?
, вопрос №4022943, Марина, г. Липецк
Предпринимательское право
В отношении ООО введена процедура наблюдения, необходимо поменять директора ООО, возможно ли это сделать в данной ситуации?
в отношении ООО введена процедура наблюдения, необходимо поменять директора ООО, возможно ли это сделать в данной ситуации?
, вопрос №4021667, Светлана, г. Москва
Взыскание задолженности
Откуда взялся долг ООО СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС, я там ни чего не брал
Откуда взялся долг ООО СФО ЛЕГАЛ ФИНАНС, я там ни чего не брал
, вопрос №4021721, Арсен, г. Москва
Дата обновления страницы 10.03.2017