В какой момент прерывается срок исковой давности по регрессу от страховой компании после ДТП?
В какой момент прерывается срок исковой давности по регрессу от страховой компании? Как только я явлюсь в суд, или как только мне направлена повестка? Есть ли смысл тянуть?(осталось 1.5 месяца до истечения 3х лет с момента аварии).
И еще вопрос: С какого момента начинается отсчет срока давности, с момента аварии, или с момента выплаты денег моей страховой потерпевшему в ДТП?
, Сергей, г. Выкса