Ответственность страховой компании за навязывание дополнительных услуг
Приехал в офис по страховке авто, который зарегестрирован на неком И. П. Петровым Михаилом Александровичем от компании Росгостраха, где находилась девушка и пояснила, что она является агентом Росгостраха, и не при долгом общении с ней про страховку она пояснила, что у них страховка оформляется при дополнительном страховании жизни, на что я её спросил на каком основании и попросил её показать какие либо документы, которые ссылаются на обязательное страхование жизни, она ничего не показала и сослалась на разбирательство в её офис по поводу страховки, я попросил её написать в письменной форме отказ от страховки авто без страховании жизни, в чём она мне отказала, можно ли привлечь её,либо страховую компанию, либо Индивидуального Предпринимателя данного офиса??? Если да, то с чего начинать?