8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Играет ли какую-либо роль не исполненное решение суда о восстановлении на службе при банкротстве?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, играет ли какую либо роль неисполненное решение суда о восстановлении на службе при банкротстве!

, Роман,
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Да, управляющий может быть привлечен к ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ, а там нарушение грозит дисквалификацией.

1
0
1
0
Роман
Роман
Клиент

Спасибо!сеасибо, я так и думал, многие отвечали мне что не имеет!

Да, я соглашусь с коллегой. Думал, что зарплату и на работу не восстановил вас конкурсный.

Тут на самом деле никто разбираться не будет, по чьей вине вы потеряли заработок.

0
0
0
0
Геннадий Безродный
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск
играет ли какую либо роль неисполненное решение суда о восстановлении на службе при банкротстве!
Роман

Добрый день!

Роман а можно поподробней или выложить это решение.

0
0
0
0
Роман
Роман
Клиент

Меня уволили со службы в связи с ошм незаконно, решение суда отменить приказы об увольнении и восстановить на военной службе,приказы отменяют приказом и этим же приказом зачисляют в распоряжение после чего снова увольняют по нук снова незаконно, а в должности в которой я служил до увольнения не восстановили,а говорят что восстановили, в приказе же написано что отменитьприказ об увольнении и зачислить с должности в распоряжение, но в суде утверждали что часть расформирована и поэтому меня уволили, сейчас я думаю о том будет ли иметь значение решение суда неисполненное при процедуре банкротства, я ведь кредиты брал когда служил! А теперь я не могу их платить!

а в должности в которой я служил до увольнения не восстановили,
Роман

Это не исполненное решение суда о восстановлении Вас на службе.

в суде утверждали что часть расформирована и поэтому меня уволили,
Роман

Это соответствует действительности?

будет ли иметь значение решение суда неисполненное при процедуре банкротства, я ведь кредиты брал когда служил! А теперь я не могу их платить!
Роман

А это уже вы предвидите собственное банкротство? И как причина банкротства, то что Вас не восстановили на службе?..

Если все примерно так. То восстановили или не восстановили Вас на службе значения для банкротства для суда рассматривающего дело- не имеет.

Процедура банкротства это не карающая процедура. Дело гражданское. Суд в причинах банкротства не будет разбираться. Для суда важно что Вы соответствуете признакам несостоятельности или нет, есть ли у вас источники финансирования самой процедуры и возвращения долгов или нет. Т.е. банкрот Вы или нет. А разбирается как Вы оказались в такой ситуации суду особо не интересно.

Вас за банкротства Ваше ни кто не будет наказывать, если в преддверии Вы не мошенничали с кредитами. Вы брали кредиты, намеревались их отдавать. А сейчас без работы, у Вас нет возможности их вернуть. Проверять у Вас наличие отсутствие имущества, денег, деятельности в предбанкротный период по возвращению имущества. Если все нормально, то спишут долги… и все Вы свободны от долгов. Вопросы трудоустройства суду интересны сейчас как источник финансирования хотя бы самой процедуры.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Вопрос: Можно ли получать какие либо выплаты за инвалидность помимо пенсии?
Военный пенсионер, получает пенсию за выслугу лет, имеет 2 группу инвалидности ( заболевание получено в период прохождения службы). Вопрос: Можно ли получать какие либо выплаты за инвалидность помимо пенсии?
, вопрос №4026966, Алексей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Как узнать решение суда и какой части судили
Как узнать решение суда и какой части судили
, вопрос №4023454, Умар, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, судья не подписывает готовое решение суда уже 3 месяца, написали жалобу, решение суда отправили
Здравствуйте , судья не подписывает готовое решение суда уже 3 месяца , написали жалобу , решение суда отправили в обласной суд и там та же история , я истец , дело по алиментам , занимаеться всем представиль , подскажите такое возможно или мне представитель говорит не правду.
, вопрос №4022693, Сергей, г. Иркутск
Исполнительное производство
Вопрос: постановление должно ли повторять слово в слово решение суда?
Здравствуйте. В РЕШЕНИИ СУДА написана фраза-взыскать денежные средства в сумме.... А в постановлении пристава-иные взыскания имущественного характера в пользу физ лиц. Вопрос: постановление должно ли повторять слово в слово решение суда?
, вопрос №4022506, Юля, г. Москва
Автомобильное право
Несет ли какую либо ответственность за это и предприятие?
Произошло ДТП на территории предприятия с участием фронтального погрузчика, при разгрузке сдавая задом вехал в проезжающую мимо машину, вину вешают на водителя погрузчика. Несет ли какую либо ответственность за это и предприятие?
, вопрос №4022199, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.03.2017