Как отказаться от товара, отправленного наложенным платежом?

Я заказала дорогостоящую вещь по интернету, прочитав положительные отзывы.Потом узнала поподробнее и поняла, нарвалась на мошенников, хотела отказаться от товара, но на указанном сайте нет контактных телефонов, адреса разные, мне позвонили, что товар отправили наложенным платежом по почте. Могу ли я отказаться от оплаты товара, когда он будет доставлен, и не платить за него?

, Елена,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, имеете такое право. Правда придется выслушивать неприятные слова по телефону затем от них, но со временем они прекратятся.