Могут ли посадить за проданную мной технику?

Всем здравствуйте.

3 года назад продал бытовую технику из-за финансовых трудностей, приобретенной моей матерью. сейчас (спустя три года) моя мать грозится меня посадить за это. я сказал что деньги отдам за которые была куплена техника. отдал половину. сумма ущерба 45 т.р. не знаю правда или нет.

Может ли она подать на меня в суд за это и посадить.

с уважением спасибо.

П.с. меня просто уже затеррорезировали этим и используют как ключь для шантажа

, Алексей,
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если ранее не судимы, то врят ли посадят, а возбудить дело могут и реально. дело в том, что имущество родителей обособлено от имущества детей, и по таким фактам, осуждают.