8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как на законных основаниях исключить из приватизации человека?

Все члены семьи (участники приватизации) оформили свои доли на маму. Отец давно не живёт в России, с мамой развёлся и уехал из страны, оформил гражданство в Украине. Доверенность высылать то ли не хочет, то ли не может. Учитывая, что у него много долгов как Российским банкам, так и зарубежным, в семье есть опасения, что дети эти долги могут унаследовать при вступлении в наследство. Да и всвязи с постановлением верховного суда от 17.11.2015 об аресте имущества должников опасения тоже есть.

09 декабря 2015, 17:34, Роман, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.4 рейтинг

Собственника никак нельзя лишить собственности даже через суд и даже если он много лет не живет. Можете разделить квартплату на каждого собственника На имя отца будет приходить отдельная платежка. Можете за него не платить.

09 декабря 2015, 18:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.