Снимается ли ограничение на имущество по списанию?

Здравствуйте! Привсавы списали долг по Ст.46 п.1 п.п.3 Снимается ли ограничение на имущество по данному списанию?

Уточнение от клиента

Скажите через какой промежуток времени снимается ограничение? списание было произведено 17.11.2015.

Уточнение от клиента

Огромное Спасибо за консультацию

, Анатолий, г. Михайловск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Анатолий, здрравствуйте,

При окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве», все ранее установленные ограничения отменяются.

Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

3) возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона;

4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество.

Все ограничения отменяются в постановлении об окончании исполнительного производства, которое сразу должно быть разослано.

ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 47
6. Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются:
1) взыскателю и должнику;
2) в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ;
3) в банк или иную кредитную организацию, другую организацию или орган, исполнявшие требования по установлению ограничений в отношении должника и (или) его имущества;
4) в организацию или орган, осуществлявшие розыск должника, его имущества, розыск ребенка.