8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужно предъявить инспектору ГИБДД, если машина оформлена на мою сестру?

Какие документы нужно предъявить инспектору ГИБДД если машина оформлена на мою сестру но езжу на ней я, фамилия у нас одна?

09 декабря 2015, 15:28, Гульнара Хакимовна, г. Омск
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Юрист, г. Краснодар
Здравствуйте.
Свидетельство о регистрации ТС.
Права(ваши)
Страховку.
09 декабря 2015, 15:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие документы надо показывать инспектору ГИБДД, если машина не своя?
Какие документы надо показывать инспектору ГИБДД если машина не своя? Какие документы надо показывать инспектору ГИБДД если машина не своя?
29 декабря 2016, 14:54, вопрос №1488395, Денис, г. Канаш
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие документы нужно предъявлять инспектору ГИБДД?
Добрый день! У меня есть ряд вопросов по предъявлению документов сотрудникам дорожной полиции: Какие документы нужно предъявлять инспектору ГИБДД?Нужно ли предъявлять страховой полис?
04 октября 2016, 20:06, вопрос №1397333, Александр, г. Нижний Новгород
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие документы обязан предъявить инспектору ГИБДД при перегоне автомобиля от места покупки?
Здравствуйте. я приобрёл автомобиль Б/У у собственника. какие документы я обязан предъявить инспектору ГИБДД при перегоне автомобиля от места покупки до ГИБДД для постановки на "учёт". конкретнее: имею ли я право управления ТС без полиса ОСАГО. если ДА, то при каких обстоятельствах и на какой срок?
16 марта 2016, 19:15, вопрос №1183428, Алексей, г. Пермь
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие документы нужно предъявить инспектору ГИБДД в 2015 году?
Что нужно предъявить инспектору ГИБДД при проверке документов 2015? Медицинская справка требуется?фывфывфыв
30 декабря 2014, 08:12, вопрос №672081, Земфира, г. Челябинск
2 ответа
200 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что нужно предъявлять инспектору ГИБДД, какие документы?
Добрый день! У меня есть ряд вопросов по предъявлению документов сотрудникам дорожной полиции: 1. Какие документы нужно предъявлять инспектору ГИБДД? 2. Нужно ли предъявлять доверенность на машину. Автомобиль оформлен на мужа, но фамилии у нас разные. Нужно ли предъявлять страховой полис? 3. Изменится ли перечень документов которые необходимо предъявить работнику ГИБДД в 2013 году? 4. Может ли ездить на машине мой брат, у него гражданство другой страны, если он вписан в страховку, но на него не оформлена доверенность. Большая просьба объяснить всё доступным для блондинки языком (без выдержек из законов).
20 ноября 2012, 12:27, вопрос №27490, Анна, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Дата обновления страницы 15.03.2017