Правомерно ли страховая отказывается платить?
Попал ДТП . Страховая по полюсу Каско отказалась платить так как я не указал ,что машина используется как такси, а я и не знал что их нужно уведомлять о том что я подрабатываю в такси. На момент ДТП ехал по своим делам. Что мне делать и как быть? Правомерно ли страховая отказывает? Есть ли шанс добиться выплаты по страховке?
- Уведомление.jpg
- Уведомление 2.jpg
, константин, г. Ростов-на-Дону
Эллина Трофимова
Константин, здравствуйте. Кто может подтвердить, что ехали по своим делам? В такси официально работаете? Отказ письменный от выплаты от страховой есть?